3D-перегородки – стильное решение Вашего интерьера!

3D-перегородки – стильное решение Вашего интерьера!

Необычные объемные элементы, которые навеивают чувство лёгкости и красоты, – это гипсовые 3D-перегородки

Некая рельефность гипсовых элементов создаёт необычный трехмерный эффект, который значительно расширяет и зонирует пространство.

Технология производства гипсовых 3D-перегородок постепенно улучшается. Известно, что перегородки улучшают интерьерную композицию в здании, делают ее более выразительной, поэтому такие элементы стали использовать везде: в офисных помещениях, уютных квартирах, квартирах open space и больших загородных домах. И сейчас их можно увидеть в подобных зданиях, концертных холлах.

Гипсовые 3D-перегородки очень популярны среди дизайнеров. Профессиональный подход к оформлению помещения позволил найти способ удачного применения данных гипсовых элементов в домах. Такие изделия придают торжественности и роскоши аркам, потолкам и также лепным розеткам. Но стоит отметить, что использование этих украшений в темных и маленьких комнатах неуместно. 

3D-перегородки из гипса изготавливают в разных формах.

Декоративная роль гипсовых 3D-перегородок заключается в том, что они придают утонченный и изящный вид любому помещению. Также эти детали зрительно увеличивают высоту потолка. Стереотипом считается то, что перегородки подойдут только для помещений в классическом стиле. Забудьте! Сейчас такие элементы гармонично дополнят даже модерн и андеграунд. Огромное количество растительных и геометрических орнаментов украсят абсолютно любую комнату. Эти декоративные элементы также хорошо сочетаются со светильниками.

3д гипсовые панели цена которых доступна, предлагает наша мастерская. Оформить заказ можно на сайте или по телефону.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать
 

Контакты

Лепнина из гипса на заказ, гипсовые рамы для зеркал, 3д гипсовые панели цена
(основной офис)

43000, Украина, Волынская, Луцк, Ровенская, дом 15
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create